Сварочный аппарат KRONA MIG-190

Сварочный аппарат KRONA MIG-190 отзывы

27.09.2023

Отзыв: Я приобрёл сварочный аппарат KRONA MIG-190 и остался очень доволен покупкой. Аппарат легкий и компактный, что делает его удобным в использовании. Сварочные швы получаются качественные и ровные, а регулировка тока позволяет работать с различными материалами. Аппарат имеет защиту от перегрева, что обеспечивает безопасность в работе. Рекомендую KRONA MIG-190 как надежный и удобный инструмент для сварки!

27.09.2023

Рекомендую аппарат для работ по даче

Достоинства: Хорошее соотношение цена-качество, проволока в комплекте, комплектация порадовала, симпатичный дизайн.

Недостатки: Короткие провода.

Отзыв: В инструкции указано значение максимального ампеража 190А, выставили ток - показало 190 ампер, обрадовалась. Взяла для сварки металлической конструкции теплицы. Металлопрофиль толщиной 5мм сварен хорошо, шов получился ровный, аккуратный. Комплектация полная. Единственный минус все-таки длины проводов оказалось недостаточно нам, так как теплица у нас высокая, кабель массы оказалась коротковатой. Купила всего неделю назад, пока нареканий не заметила. Надеемся не подведёт! Аппарат порекомендовала б… Читать далее

Отзывы на Сварочный аппарат KRONA MIG-190 в категории Инструменты.