Каптоприл Фармлэнд

Каптоприл Фармлэнд отзывы

25.12.2023

Меня полностью устраивает

Отзыв: Гипертоники знают про Каптоприл, нового ничего не расскажу, но я отзыв все равно хочу оставить. Покупала себе обычно импортный, но этот раз решила попробовать отечественный, фармацевт сказала, что ничем не хуже. По рекомендации провизора взяла пластинку от производителя Фармлэнд . Уже и попробовать вышло, мне понравился. Действительно работает хорошо, даже этот мягче чтоли. Вообщем теперь буду покупать его. И цена нормальная. Меня все устраивает, поэтому всем рекомендую.

21.11.2023

Самые удачные таблетки от давления

Отзыв: У кого не спроси, все знают про Каптоприл, а про то что у них качество разное - нет. Я себе покупаю только от фармлэнда. Они самие лучшие. Делает голландско-белорусская фирма, сырье европейское, качественное, и цены не задирают. По эффекту - действие более плавное, чем у других таблеток. Так что рекомендую!!

20.11.2023

Отличные таблетки, мне они очень нравятся.

Отзыв: С каптоприлом знаком давно, его еще мой отец принимал, у него тоже скачки давления были от всего подряд. Покупал всегда разных брендов, а теперь начал понимать, что где-то таблетки все же лучше. Остановился на Фармлэнде. По-моему, самый удачный вариант, и по цене, и по качеству. Советую всем, кто тоже периодически сталкивается с высоким давлением!

25.10.2023

Помог в критической ситуации

Отзыв: Каптоприл для меня всегда был таблетками для пенсионеров, но и мне он понадобился в 40 лет. Гипертоник я пока еще слабый, но привычную горку таблеток от этого пью каждый день, и вроде все хорошо, мне помогает, но то ли на погоду, то ли на еще что - скачет давление.. В этих случаях врач говорила принимать именно Каптоприл. А в аптеке этих каптоприлов 500 видов) Не знала что брать, спросила у фармацевта, она посоветовала от Фармлэнда - его чаще берут, да и по цене он хороший, хоть и на импортных к… Читать далее

24.10.2023

Отец принимает часто

Отзыв: У отца этот Каптоприл и в машине, и дома, и на работе.. Что уж скажешь.. Гипертоник со стажем как никак. Он вроде старается не переживать, но слабо у него это получается, поэтому иногда сбивает свое высокое давление Каптоприлом. Как-то ехала к нему в гости и он попросил зайти купить Каптоприл в аптеку, купила, а дома меня отчитали и сказали, что неправильные таблетки взяла) Оказывается, нужно от производителя Фармлэнд брать, это ему врач сказал, мол, по качеству они намного лучше. В следующий р… Читать далее

28.09.2023

На всякий случай всегда в аптечке

Отзыв: Гипертоник уже не первый год, в аптеке всегда Каптоприл имеется. На всякий случай, потому что случается всякое... За долгое время болезни я уже пару тысяч раз с этим сталкивалась, и всегда только Каптоприл меня и спасал. Больше ничего, к сожалению, не берет.

27.09.2023

Отличный препарат!

Отзыв: Бывает, что давление подскакивает, в такие моменты как раз и пью Каптоприл. Он мне нравится, уже не первый год с ним знакома. Снимание давление, но не так быстро, от этого не так резко бьет в голову, хорошо чувствую себя. Покупаю почему то всегда от производителя Фармлэнд. Доверяю им, они хорошего качества таблетки делают.

Отзывы на Каптоприл Фармлэнд в категории Лекарства.