Сушилка для овощей и фруктов REDMOND RFD-0158, Бел

Отзыв о Сушилка для овощей и фруктов REDMOND RFD-0158, Бел:
Продлевает срок годности продуктам

03.05.2024

Достоинства

Симпатичный дизайн, можно сушить множество продуктов, сохраняет много питательных элементов в продукте.

Недостатки

Не заметил.

Отзыв

Я люблю рыбачить, так что каждый раз домой приезжаю с уловом. Бывает много, а бывает наоборот, мало. В любом случае, какую-то часть улова сразу же готовлю, что-то замораживаю, а что-то сушу. Так вот на сушку трачу много времени, что мне не нравится. И вот, однажды, мой друг, с которым езжу на рыбалку, посоветовал мне электросушилку. Сказал, что в ней можно быстро засушить рыбу, буквально за половину дня. Я сразу же стал искать электросушилку в интернете, и нашёл вот эту. Она мне понравилась своим дизайном. Вот её я и заказал.

Электросушилка и правда быстро сушит рыбу. Мне нравится, что тут 5 поддонов, позволяет практически всю рыбу за раз высушить. Какое-то время электросушилкой пользовался, чтобы сушить только одну рыбу, про другие продукты даже не задумывался. Но мне захотелось сухофруктов, так что вместо того, чтобы покупать их в магазине, я сделал их сам. Люблю сушеные яблоки, апельсины, ягоды и ананасы. Они все по-разному сушатся, главное, что я знаю какие температуры и время им нужны.

Ещё позже я стал сушить другие продукты, вроде трав и грибов. Как раз перед тем как начинает холодать. Всё равно потом эти продукты будут стоить гораздо больше во время зимы. А у меня уже все есть, осталось только использовать. Травы и грибы добавляю в блюда, чтобы всё становилось сытнее и вкуснее. Я где-то прочитал, что сушеные продукты сохраняют свои полезные и питательные элементы. Надеюсь, что это правда, тогда я ещё и полезную пищу ем.