Сушилка для овощей и фруктов REDMOND RFD-0158, Бел

Отзыв о Сушилка для овощей и фруктов REDMOND RFD-0158, Бел:
Полезная электросушилка

07.12.2023

Достоинства

Сушу разные продукты, 5 широких поддонов, некоторые продукты можно сушить вместе, настройка времени и температуры.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

У меня есть дача, соответственно и огород. Там много чего выращиваю, в основном это овощи, зелень и ягоды. Также есть яблоня, с продуктами у меня проблем нет. Я делаю заготовки на зиму, отдельную часть отдую близким, ну а что остаётся, к сожалению портится. Чтобы этого больше не было, я купила электросушилку. Теперь часть продуктов, которая остаётся я засушиваю. Даже не только с огорода, но и мясо, а также рыбу. Зато дольше хранится.

Больше всего в электросушилке мне нравится её универсальность. Имею ввиду то, что я могу сушить продукты не только одного вида. За один раз сушу как некоторые фрукты, так и овощи. Многие из них отлично сушатся при одной температуре и времени, так что результат отличный. Места в электросушилке много. У неё есть 5 поддонов, они широкие, я режу дольками продукты, а потом их туда выкладываю.

С появлением электросушилки я полюбила сухофрукты. Так как у меня много яблок и ягод растёт, то сушу их, а потом просто перекусываю ими. Бывает, что даже покупаю отдельные фрукты и ягоды, которые у меня не растут, из них тоже сухофрукты готовлю. Мне нравится, что сушилка автоматически готовит, я только настраиваю нужные температуру и время. Она сама закончит сушить, а потом выключится. Ставлю чаще всего её работать на ночь, чтобы, когда я проснусь всё было готово.