Сушилка для овощей и фруктов REDMOND RFD-0158, Бел

Отзыв о Сушилка для овощей и фруктов REDMOND RFD-0158, Бел:
Сушилка супер прибор!

17.03.2024

Достоинства

Компактная, качественная, 5 поддонов, есть таймер, настройка температуры.

Недостатки

Для себя не обнаружила.

Отзыв

Электросушилка фирмы Redmond - отличный кухонный прибор. Стояла у меня долгое время без дела, а сейчас просто не представляю свою кухню без нее. Очень уж она полезной и нужная оказалась. Сама сушилка компактная, не громоздкая, в комплекте 5 съемных поддонов. Работает бесшумно, простое и понятное управление, есть таймер и настройка выбора температуры от 35 до 70 градусов. Люблю сушить разные ягоды на зиму, особенно в период простуд, спасаюсь натуральными морсами. Я очень люблю помидоры, и решила, попробовать приготовить из них пастилу с базиликом, свернула трубочкой, нарезала, получилось вкусно и необычно. Также часто делаю вяленые помидоры, эта закуска моя самая любимая, добавляю их в пасту, просто пальчики оближешь. Готовлю разную домашнюю пастилу из яблок, груш, тыквы, получается полезные сладости для детей, без сахара и красителей. В этом году было много грибов, все пересушила, работала, моя хорошая, не переставая всю осень. Грибы после сушки, сохраняют все свои свойства и остаются такими же ароматными, как свежие. Мне кажется сушить можно все что пожелаешь. Я очень рада, что я ее купила и пользуюсь сейчас с большим удовольствием.