Сушилка для овощей и фруктов REDMOND RFD-0158, Бел

Отзыв о Сушилка для овощей и фруктов REDMOND RFD-0158, Бел:
Лучшая из моих сушилок.

22.03.2024

Достоинства

Прочные пластиковые лотки. Компактность. Эффективность сушки. Сохранение полезных свойств продуктов. Регулировка температуры. Таймер отключения.

Недостатки

Таковые не найдены.

Отзыв

Сушилка у меня не так давно, повод поделиться появился в связи с тем, что очень приятный результат по хранению высушенного. Всю зиму лежало, не портилось, насыщало рацион витаминами. Так как сушилка у меня уже не первая, на мой взгляд, имеет еще и множество преимуществ перед теми, что я использовала ранее.

Во-первых, она очень проста в использовании. Имеет всего несколько кнопок, которые позволяют выбрать режим сушки и время.

Во-вторых, сушилка имеет очень стильный, но при этом нейтральный дизайн и легко подойдет под любой интерьер. Корпус и лотки изготовлены из высококачественного прочного пластика, который не деформируется и не теряет цвет. Также хочу отметить, что сушилка достаточно компактная и не занимает много места. Но, конечно, одним из главных преимуществ этой модели является ее эффективность.

Она быстро и равномерно сушит продукты, сохраняя при этом все их полезные свойства. Благодаря регулировке температуры можно выбрать оптимальный режим для каждого вида овощей, фруктов или зелени. Таймер позволяет установить время сушки, после которого сушилка автоматически отключится. Покупкой очень довольна, за прошлое лето, это была, пожалуй, даже лучшая покупка, помогла мне сохранить урожай с моего огорода, витамины и пользу на зиму. Рекомендую как отличный вариант для дома и дачи.