Сушилка для овощей и фруктов REDMOND RFD-0158, Бел

Отзыв о Сушилка для овощей и фруктов REDMOND RFD-0158, Бел:
Просшивает все равномерно и без проблем, нравится результат.

09.02.2024

Достоинства

Красивый и удобный дизайн, имеется панель управления со всеми настрйоками, много ярусов сразу.

Недостатки

Не найдены.

Отзыв

Я загорелась желанием делать дома самостоятельно сухофрукты, сушить травы для чая и заварки ну и все в этом духе, поэтому купила сушилку. Выбрала с белым корпусом, чтобы пд кухню подходила. оказалась она вообще проста, у нее из настроек чисто установка таймера и настройка температурного режима.

Нравится, что есть и дисплей, и что он с подсветкой сразу идет, вечером видно четко и утром, отображает всю информацию, так что хорошо, что его сделали. Понравилось и наличие сразу пяти поддонов, я выкладываю сразу много продуктов и не надо терять время, все сушится сразу. Ну и они регулируются для удобства по высоте.

Еще круто, что стенки поддонов и крышка прозрачные, так что виден весь вообще процесс. Я была приятно удивлена ее функциональностью. Она все сушила как надо, любые продукты.

Благодаря равномерному распределению тепла овощи и фрукты высыхают быстро и сохраняют свой вкус и полезные свойства. Все вкусно, я теперь варю компотики из сухофруктов и делаю натуральные чаи изромашки и мелисы. Для меня это удачная покупка.