Фен REDMOND RF-519

Отзыв о Фен REDMOND RF-519:
Мой лучший фен.

20.10.2023

Достоинства

Мощный, недорогой.

Недостатки

Отзыв

Фен с ярким дизайном и приятным на ощупь материалом. Как только взяла в руки, сразу поняла - моё. Цена у него хорошая, бренд Редмонд мне тоже знаком не понаслышке. Пользуюсь им больше полугода и рада, что выбрала именно его. В руке держать легко и удобно, благодаря изогнутой ручке. Кнопки управления расположены в удобном месте, поэтому переключать режимы можно не отвлекаясь от процесса сушки. Есть холодный обдув, три горячих режима и две скорости. Переключаются они четко, фен быстро перенастраивается под них. Так как все важные настройки в нём есть, то уход за волосами выходит бережный. А так как есть насадка-концентратор, то еще и уложить волосы красиво удается. Для удобство её можно поворачивать на 90 градусов, при этом держится она крепко, не слетает. Чтобы просушить даже мои длинные густые волосы достаточно максимум пяти минут. Фен при этом работает спокойно, не перегревается. Решетка сзади снимается, так же как и насадка, их можно легко очистить, если вдруг внутрь попали волосы. В целом, это качественный фен, еще и с гарантией 2 года.