Фен REDMOND RF-519

Отзыв о Фен REDMOND RF-519:
Мощный и удобный: идеальный фен для быстрой укладки

16.03.2024

Достоинства

Стильный дизайн, прочный и приятный материал, удобная регулировка режимов.

Недостатки

Для меня их нет.

Отзыв

С этим феном каждое мое утро стало свободнее на несколько минут, потому что с ним сушить волосы получается очень быстро. Он имеет высокую мощность, что и обеспечивает короткое время его использования. А длинный, почти двухметровый провод, не ограничивает мои движения.
Кроме того, в нём есть необходимые регулировки для комфорта использования и бережной сушки волос.
На выбор предлагается 2 скорости и 3 горячих режима. Кнопка управления расположена удобно. Всё это позволяет мне быстро переключать режимы по мере высушенности волос и в зависимости от их состояния. Также с первого взгляда фен привлек меня своим стильным дизайном. Материалы яркие и качественные, и ничего не стирается после почти года пользования. Кроме того материал не скользит в руках, а за эргономичную ручку удобно его держать.
В фене есть и защита от перегрева, поэтому я уверена в его долгой службе. Сам корпус не нагревается в процессе, что делает использование безопасным для кожи. А так как есть специальное кольцо, то мне намного удобнее его хранить в подвешенном состоянии, чем в шкафу, ведь фен всегда под рукой и провод не путается.
В общем, это отличный фен по доступной цене, с разными настройками и опциями, поэтому я довольна.