Фен REDMOND RF-519

Отзыв о Фен REDMOND RF-519:
Фен по адекватной цене, отлично сушит волосы и не повреждает

16.01.2024

Достоинства

Быстро сушит густые волосы, есть все нужные мне функции, удобный и практичный дизайн.

Недостатки

Без минусов.

Отзыв

Пользуюсь данной моделью уже год, пока только положительное мнение, потому что фен работает тлично, не ломался, током не бил) Прежде всего, он сушит волосы быстро, что для меня очень важно, особенно утром, когда нет времени, а волос у меня густой, всегда долго сушу, но тут мощность хорошая, поэтому меньше получала уходит. Еще классная фишка это разные режимы и режимы температуры, в том числе и холодный поток воздуха. Могу выбрать, как хочу уложить волосы: подсушить их или сделать укладку, потому что с такой насадкой у меня получается хорошо и то и другое. А еще он не перегревается, есть защита от перегрева. У фена удобная форма, не скользит в руке, и не очень шумный. По дизайну все продумано с кофмортной стороны и с внешней. Переход от высокой температуры до низкой быстрый, моментально охалаждается и нагревается. Есть ионизация, для меня ее наличие тоже в плюс, потому что с ней волосы послушней и не электролизуются. По весу легкий, можно даже с собой брать на легке. В общем, фен проверен и временем и протестирован в действии и мне все понравилось).