Фен REDMOND RF-519

Отзыв о Фен REDMOND RF-519:
Всегда безопасная укладка

22.03.2024

Достоинства

Несколько режимов работы, удобная насадка, эргономичная ручка и хороший баланс режимов с холодным обдувом.

Недостатки

Нет таковых.

Отзыв

Я на этот фен сразу обратила внимание, люблю такое сочетание цветов и считаю, что качественная и мощная техника, не может быть миниатюрной, мощной мотор требует соответствующего обрамления. И оно в этом фене действительно достойное. Основные регулировки выведены на ручку. Там размещаются кнопки для переключения двух режимов скорости и трех режимов температуры, а также кнопка холодного обдува. Переключатели плотно фиксируют выбранный режим, в процессе сушки никуда не смещаются.

И отлично, что их сделали чуть более контрастными чем основной корпус, и нанесли на них соответствующие обозначения, даже с небезупречным зрением, не приходится пользоваться очками, чтобы установить нужный режим. Из дополнительных удобств – концентратор. Как раз оптимальной ширины под круглую расчёску и достаточно узкой щелью, чтобы поток направлять на конкретную прядь, а не на всю голову. Если чередовать холодный обдув и горячий воздух, волосы не обжигаешь, не сушишь, наоборот, гораздо аккуратнее выглядит уложенная феном голова, чем волосы, высушенные естественным образом.