Сварочный аппарат KRONA EXPERT MIG-195i

Отзыв о Сварочный аппарат KRONA EXPERT MIG-195i:
Сварил детям садовые качели на даче! Рекомендую!

Функциональность
02.10.2023

Достоинства

Хорошая комплектация, есть возможность установить проволоку 5 килограмм, кабель сети съемный.

Недостатки

Нет проволоки в комплекте, короткие электрододержатель и кабель-масса, завышенная цена.

Отзыв

Отличный сварочный полуавтомат! Стал настоящим открытием для меня. Я решил приобрести его для работ по дому и на даче. Сварил садовые качели детишкам. Качество сварки на высоте! Швы получаются аккуратными и прочными, без трещин и пор. Даже болгаркой не стал проходить. Основную металлоконструкцию сварочник сварил за считанные минуты. Главное грамотно выставить ампераж и силу тока - и будет счастье. Лично я варил с газом медной проволокой. В аппарат можно установить проволоку весом 5 килограмм. Это больше для тех, у кого работа объемная и варить нужно много. Особых нареканий и сбоев при сварке я пока не заметил. Наверное, его основной недостаток - это его горелка и кабели. Они короткие. Лично мне, честно говоря, не хватило. ну иц ена высоковата. Аппарат я бы порекомендовал новичкам и тем кому много не надо. Рекомендую!

Сварочный аппарат KRONA EXPERT MIG-195i фото 1