Кресло игровое EVERPROF Tiger

Отзыв о Кресло игровое EVERPROF Tiger:
Покупал для отдыха

21.10.2023

Достоинства

И цена и внешний вид и функциональность. Конечно же качество, очень порадовало. Мало кресел с такой же стоимостью и набором характеристик.

Недостатки

Незначительный запах, который довольно быстро выветрился.

Отзыв

Покупал только для игр, просмотра фильмов, отдыха. У меня мощная сборка пк, стол игровой с регулировкой высоты, в общем хотелось что-то красивое по дизайну и удобное в то же время, поэтому офисные модели, даже очень удобные, отмёл сразу. Кресло не имеет большого количества наполнителя но из-за формы спинки и конструкции сиденья он и не нужен, кресло хорошо обхватывает спину во время игры, сидеть или лежать можно часами. Материал обивки интересный, такая плотная и качественная синтетика, ткань сложно будет порвать или сделать затяжку так что и при наличии домашних животных можно покупать. Думаю и протираться он так не будет как обычная матерчатая обивка на дешевых креслах. Пластик запаха не имеет, но само кресло пахло специфически несколько дней, когда на работу уходит выносил на балкон, выветрилось без остатка. По итогу хочу сказать что если бюджет на покупку ограничен, но хочется добротное игровое кресло то стоит рассмотреть этот вариант. Далеко не самая проходная модель. А так мне все очень и очень нравится).