Кресло игровое EVERPROF Tiger

Отзыв о Кресло игровое EVERPROF Tiger:
Вопросов к креслу нет

24.08.2024

Достоинства

Купил его не сильно дорого, покупал на меркетплейсе, в магазинах такие дороже, мониторил по сайтам ценники. Стоимость оправдана как мне показалось, много интересного в этом кресле.

Недостатки

Нет существенных недостатков, чуть не по росту мне но это мелочи, на комфорте никак не сказывается.

Отзыв

Я уже месяц пользуюсь этим креслом и скажу вам то, что оно меня полностью устраивает. Покупал его специально для своего компьютерного стола, чтобы удобно было сидеть во время игр и порой иногда с комфортом работать. Собирал самостоятельно, и знаете, не так уж это сложно оказалось, хотя я не мастер по мебельной сборке. Кресло выглядит вполне неплохо, обивка сделана из кожзама, довольно практичная, легко чистится. Порадовало еще и то, что тут куча регулировок - спинку, подлокотники, можно даже немного качаться. Ну и сзади имеется вешалка, куда я свой рюкзак вешаю, в мелочах продуманное. Сидеть в кресле очень уютно, спина в порядке, никакого ощущения усталости. Качание помогает немного расслабиться в перерывах. В общем, я себя в нем чувствую бодрым и работоспособным. Единственный нюанс, на который стоит обратить внимание, оно немного великовато для меня по росту. Так что перед покупкой лучше померить, подойдет ли вам по размеру. Но в целом я доволен креслом и могу его рекомендовать другим.