Кресло игровое EVERPROF Tiger

Отзыв о Кресло игровое EVERPROF Tiger:
Идеальное решение!

25.01.2024

Отзыв

В магазине купил с большой скидкой так как отдали с экспо, предварительно натерли его даже чистящим средством, никаких следов эксплуатации не было. Разбирать не стал, забрал так как есть, только дома протянул все винты чтоб не болталось и не скрипело. Винтов кстати мало, конструкция модульная, оно даже лучше, меньше будет разбалтываться. Выглядит хорошо но при первом знакомстве в магазине были сомнения, а как кресло по комфорту. Красота это безусловно плюс но кресло не на выставку, а чтоб сидеть и много играть/работать. Скажу так, к форме спинки и к посадке вообще привык за несколько часов, мучений при переходе с другого кресла не случилось. Даже наоборот, прежнее кресло теперь кажется неудобным, обратил внимание что поясница в нем оказывается напряжена. Вот и ответ почему мне в нем плохо работалось последние полгода. Мне собственно в новом кресле даже без настроек хорошо, только по высоте отрегулировал и пользуюсь. Хочу заметить что хоть с эргономикой порядок, но не стоит обольщаться сильно, кресло не ортопедическое, если есть серьезные проблемы со спиной думаю не подойдет, а просто как обновка имеющегося офисного или игрового - идеальное решение. Тем более если найдете с хорошей ценой.