Кресло игровое EVERPROF Tiger

Отзыв о Кресло игровое EVERPROF Tiger:
10 из 10

26.07.2024

Недостатки

Абсолютно никаких минусов не выявлено.

Отзыв

Сделал домашний офис потому как перешел на удаленку, потребовалось обновить кресло, из-за того что старое уже плохо держало спинку да и не ок выглядело а у меня ежедневные конференции, хотелось что-то нормальное. Кроме вида было важно чтобы обеспечивало максимальный комфорт во время длительной работы за компьютером. В итоге вот это и взял. Вообще не жалею о выборе. Оно и по дизайну идеально вписалось. И несмотря на то, что оно стоит практически у окна под прямыми солнечными лучами, экокожа совершенно не трескается и не теряет своего насыщенного красного оттенка. Месяц постоянной интенсивной уже прошел, оно как новое на вид. Еще мне нравится полная тишина и плавность всех механизмов. Это для меня большое значение имеет, в виду видеоконференций. Если мне нужно чуть-чуть подвинуться или подстроить высоту кресла, окружающие этого даже не замечают. Никаких раздражающих скрипов или стуков. Сборка кресла также оказалась на высоте. Оно поставляется в частично собранном виде. Сборка занимает буквально 20 минут и не вызывает никаких сложностей. Видно, что производитель действительно продумал каждую деталь. Хочу отметить и отличное качество используемых материалов. Пластиковые элементы очень плотные и прочные. То что из металла нормально зачищено, покрашено, у меня нет ни одной претензии к сборке и эстетике этого кресла. Берите и не раздумывайте.