Кресло игровое EVERPROF Tiger

Отзыв о Кресло игровое EVERPROF Tiger:
Ребенок счастлив

21.07.2024

Достоинства

Отличная обновка.

Недостатки

Нет, дочка довольна.

Отзыв

Дочке сделали ремонт в комнате, поставили новый компьютер и стол, дошла очередь до покупки кресла. Сразу отмел заказ вслепую потому что дочка худенькая, но рослая, нужно было выбрать кресло в живую чтобы не возникли проблемы с осанкой, с комфортом. Ну и хотелось подобрать что-то что впишется в интерьер, подойдет к компьютерному столу. Поехали по магазинам, в первом же попалась эта модель. Долго изучали, пробовали посидеть по очереди, дочери понравилось. Поехали по другим местам но уже сразу было понятно что вернемся, кресло запало в душу, да и по деньгам подходило. Вернулись, забрали собранное, продавец сказал что только протянуть надо будет дома. Проверил дома уже по инструкции, вроде бы все правильно собрано. Колеса не замученные, значит и вправду в магазине стояло не долго. Протянул винты, все отлично. Кресло не скрипит, легко настраивается, веса дочери достаточно чтобы подогнать под себя. Очень довольна. Заметил что она не только дела за компьютером в нем делает, но и читает или просто сидит в телефоне, раньше на диване пропадала, сейчас на кресле. Возможно, когда доделаю свое рабочее место, приобрету себе нечто подобное. Мне кресло понравилось качеством, при такой стоимости оно какое-то заоблачное.