Кресло игровое EVERPROF Tiger

Отзыв о Кресло игровое EVERPROF Tiger:
Устраивает полностью

10.08.2024

Достоинства

Качество топовое.

Недостатки

Не выявлено.

Отзыв

Не так давно решил обновить своё рабочее место и приобрести новое удобное кресло. Долго искал подходящий вариант, читал отзывы и сравнивал цены. Наконец, остановил свой выбор на кресле Эверпроф Тайгер. Кресло пришло хорошо упакованным, никаких повреждений при транспортировке не было. Сборка оказалась довольно простой и заняла всего несколько минут. Правда, я ориентировался на инструкцию, что и вам советую делать. Иначе, запутаться не мудрено. Само кресло выглядит очень стильно и современно. Обивка из экокожи приятная на ощупь и легко очищается от загрязнений. Спинка и сиденье имеют эргономичную форму, что обеспечивает комфорт даже при длительном использовании. Кроме того, кресло оснащено механизмом качания и возможностью регулировки высоты сиденья, подлокотников, а также возможностью фиксации наклона спинки в любом положении. Особенно порадовало наличие прорезиненных колес, которые не портят напольное покрытие, а также обладают высокой прочностью. Пользуюсь этим креслом уже несколько месяцев и очень доволен своей покупкой. Оно идеально подходит для работы за компьютером и отдыха после трудового дня. Рекомендую всем. За эту цену это просто отличный вариант.