Кресло игровое EVERPROF Tiger

Отзыв о Кресло игровое EVERPROF Tiger:
Классный вариант.

26.10.2023

Достоинства

Классный вариант.

Недостатки

Не заметил.

Отзыв

Искал достойную замену предыдущему кресло, которое прослужило мне лет 10, а то и больше. И наконец отправилось на покой (родителям на дачу). Пораскинув мозгами, решил, что могу себе позволить удобное игровое кресло. Всё таки уже второй год тружусь на удаленке. И хочется, чтоб работать можно было комфортно. Прошлое кресло в принципе нравилось, но в спине появлялся дискомфорт после долгой работы. Поэтому при выборе нового кресла, особое внимание уделял спинке. Этот вариант показался интересным. Поясничная поддержка хорошая на первый взгляд. Конечно, пока не попробуешь, не узнаешь, но всё равно решил заказать. Любопытство взяло верх. Не нашёл ничего привлекательнее этой модели. Как получил, сразу решил заняться сборкой. Не терпелось протестировать покупку на себе. Сборка подзатянулась, не любитель собирать мебель. Малость запутался. Но часа за полтора таки справился с этой задачкой. Кресло оказалось суперским. С лихвой оправдало мои ожидания. Как и предполагал, поясничная поддержка оказалась отличной. Больше нет тянущих ощущений в спине, даже в конце рабочего дня. Ногам, рукам тоже комфортно. Благо подлокотники, высоту сиденья можно легко настроить под себя. Покупка тянет на высший балл.