Кресло игровое EVERPROF Tiger

Отзыв о Кресло игровое EVERPROF Tiger:
Хорошо подходит для отдыха

09.12.2023

Достоинства

Мое рабочее место и место отдыха как минимум на ближайший год.

Недостатки

Надеюсь, не будет.

Отзыв

Решил купить новое кресло для дома, выбор пал на эту модельку. В креслах не сильно разбираюсь, предыдущее которое прожило чуть больше года тому доказательство. Так что тут отталкивался в первую очередь от внешнего вида, цены и общего мнения в интернете о бренде. Внешка - супер, всегда к месту. Так что даже домашние не возражают против этого кресла в гостиной. По факту оказалось еще и удобным, сидеть в меру мягко, отрегулировать можно всячески. Спинка разделена на элементы и еще и с сеткой, можно долго засиживаться и все равно жарко не будет, наверное летом фишка особенно зайдет. В общем, доволен покупкой полностью. Устраиваюсь в нем за компьютером или перед телевизором и могу долгие часы не вставать. Надеюсь, что оно еще и долговечное, потому что менять кресло каждый год – тоже не вариант. Считаю, что это отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и вид кресла, но не хочет тратить много времени на изучение всех тонкостей. Оно просто идеальное и хорошо сбалансированное по умолчанию. Хорошо подходит для отдыха, работы, интерьер не портит. Плохих мнений на его счет не встречал, да и в магазине когда покупал продавец сказал что брака по модели пока не было.