Крем для депиляции в душе для чувствительной кожи Veet MINIMA отзывы

18.11.2023

В целом, средство оправдало мои ожидания.

Отзыв: Упаковка представляет собой картонную коробку с приятным дизайном. Внутри находится туба (с защитной мембраной) с кремом и лопаточка. Вся необходимая информация размещена с разных сторон упаковки. Рекомендуется перед использованием провести тест на чувствительность кожи, следуя инструкции, для обеспечения безопасности, учитывая индивидуальные особенности кожи. Срок годности указан на верхней стороне картонной коробочки и тубы. Крем обладает плотной текстурой, легко распределяется равномерно и не… Читать далее

09.10.2023

Экономит время, быстро избавляет от лишних волос

Достоинства: Высокое качество, приемлемая цена, быстрое избавление от волос.

Отзыв: Очень классный крем, всегда его беру. Удобен тем, что помогает экономить время. И в душе моешься, и от лишних волос избавляешься параллельно. 5 минут и готово) Всем, кто еще не успел попробовать, очень рекомендую. Высокое качество и стоимость по карману не бьет!

18.12.2023

Супер, быстро и эффективно удаляет волосы

Отзыв: Классный крем, покупаю уже второй такой. Наношу так, как в инструкции указано. Волосы удаляются за несколько минут, и жесткие, и даже пушок. Результат получается чистым и гладким, я довольна) Кожа после душа мягкая, нежная, приятно пахнет, просто кайф для каждой девушки))).

Отзывы на Крем для депиляции в душе для чувствительной кожи Veet MINIMA в категории Косметика и Парфюмерия.