Компьютерное кресло Everprof Jaguar офисное

Отзыв о Компьютерное кресло Everprof Jaguar офисное:
Купил себе недавно, пользуюсь активно

25.01.2024

Недостатки

Значимых проблем нет.

Отзыв

Купил себе недавно, пользуюсь активно. В целом, вещь неплохая, но есть несколько моментов, которые мне не очень понравились, например колесики могли бы быть лучше и не такими шумными. Заметил еще блуждая по магазину, что нормальных колес нет почти ни у каких кресел, есть только у очень дорогих. И белые вставки не так практичны, как черная экокожа, изменения есть уже сейчас и оттенок 100% изменится со временем. Но это в общем то мелочи, те же колеса я планирую приобрести отдельно, и если говорить о впечатлении от кресла в целом, то оно положительное. Мне и форма кресла нравится - спинка с изгибами, позвоночник поддерживает, и подлокотники настраиваемые, все это позволяет сидеть в нем достаточно долго с комфортом. Тут и подголовник удобный, с шеи часть нагрузки уходит и нет болей когда на долго остаюсь без движений. Модель универсальна и для продолжительной игры так же подходит, спинку откидываю и катаю почти лежа. Тем из чего кресло сделано я вполне доволен, качество оцениваю как высокое, все прочно, не трещит, не скрипит, не растягивается обивка, даже с полностью откинутой спинкой нет ощущения что сейчас подо мной сложится. По итогу, я кресло все же рекомендую учитывая его плюсы, но с оглядкой на перечисленные в начале недочеты.