Компьютерное кресло Everprof Jaguar офисное

Отзыв о Компьютерное кресло Everprof Jaguar офисное:
Не пожалела, что купила это кресло

16.12.2023

Отзыв

Кресло просто пушка. Лучшее из категории «за недорого» для дома. Расцветка класс, подойдет к любому интерьеру. Комфорт повышенный, когда я первый раз села в него, просто растворилась. Оно мягкое, но в то же время жестко поддерживает спину, усталость не накапливается за много часов проведенных в кресле. Я в нем могу сидеть с вечера до полуночи и у меня ничего не болит. Еще нравится что легко крутится на 360 и мягко катается, иной раз чтобы что-то взять с окна или шкафчика за спиной и вставать не приходится. Отлично подходит для чтения книги или просмотра фильма. Присутствует механизм качалка, когда хочется расслабиться это лучшее что можно придумать для отдыха, не вставая с кресла. Надо если то можно и спинку откинуть по полной, полежать. Нравится не мне одной, кот тоже облюбовал но прогоняю, экокожа с когтями не дружит. Но зато в плане гигиены и чистки лучше ничего не придумать, 1-2 влажных салфетки и кресло как новое. В магазине рекомендовали специальными растворами чистить, но пока не покупала. Диван в зале в кожзаме без всяких средств больше трех лет и ничего. Думаю и кресло не сотрется. Я вообще не пожалела, что купила это кресло. Оно стоит своих денег. Советую обратить на него внимание.