Компьютерное кресло Everprof Jaguar офисное

Отзыв о Компьютерное кресло Everprof Jaguar офисное:
Всё супер.

29.10.2023

Достоинства

Всё супер.

Недостатки

Не нашлось.

Отзыв

Креслом пользуюсь чуть меньше месяца. Успел его основательно изучить и оценить, что называется, со всех сторон. Расскажу о плюсах которые я для себя отметила. Во первых спинка. У неё удачная форма, она мягкая и упругая, достаточной высоты. В области поясницы есть 2 отверстия создающие необходимую вентиляцию. Кресло без проблем регулируется по высоте, газлифт тут хороший. Плюс подлокотники, наклон спинки также можно настроить по своему вкусу. Обивка при производстве использована качественная. Хорошая искусственная кожа, мягкая, без резкого запаха. Обивка аккуратно прошита. Кривых швов и других изъянов обнаружено не было. Подкупило ещё и то, что под сидением тоже всё аккуратно оформлено. Казалось бы, изнаночная сторона которой большинство производителей не уделяет особо внимания. Здесь же предусмотрели каждый нюанс. В общем все детали кресла сделаны из добротных качественных материалов. Внешний вид, на мой вкус просто идеален. Ничего лишнего, при этом смотрится стильно и современное. Я доволен своим выбором однозначно. Большая благодарность производителю за качественный товар по приемлемой стоимости. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.