Компьютерное кресло Everprof Jaguar офисное

Отзыв о Компьютерное кресло Everprof Jaguar офисное:
Качественно сделано

13.11.2023

Достоинства

Качественно сделано.

Недостатки

Не замечено.

Отзыв

После того как окончательно перешёл на удаленку, решил что пора заменить своё старое кресло на вариант посолиднее. На работе мучился, сидя в скрипучем офисном стуле. Раз теперь сам отвечаю за обустройство рабочего места, почему бы не сделать его максимально комфортным. Этот вариант сразу зацепил мой взгляд. Думаю, секрет в сочетании красного с чёрным, всегда нравился этот дуэт. Так же привлекла простота конструкции, не люблю когда чересчур много всяких наворотов налеплено. Здесь же всё просто и лаконично. Недолго думая, заказал этот вариант. Кресло привезли довольно быстро. Коробка, правда, была помята в нескольких местах, но это мелочи. Главное, что все детали были в комплекте. Со сборкой проблем не возникло. Справился на удивление быстро. Кресло безусловно мне понравилось. Во первых оно очень качественно сделано. Обивка аккуратно прошита, нет недочётов никаких. Наполнитель использован качественный. Металлические детали равномерно прокрашены износостойкой краской. Колеса крепкие, прорезиненные. Механизмы работают исправно. Для работы мне эта модель подошла идеально. Забыл про дискомфорт в спине, от которого, думал, никогда не избавлюсь. Деньги потрачены точно не зря, доволен!