Компьютерное кресло Everprof Jaguar офисное

Отзыв о Компьютерное кресло Everprof Jaguar офисное:
За эти день просто супер!

28.01.2024

Достоинства

За эти день просто супер!

Недостатки

На сегодняшний день устраивает полностью.

Отзыв

Заказала своему любимому мужу в подарок на день рождения компьютерное кресло – и знаете, это просто бомба! Обивка из качественной экокожи, такое стильное сочетание черного и яркого оранжевого цвета – глаз не оторвать! Механизм качания у кресла просто классный, муж теперь может расслабиться и отдохнуть после тяжелого рабочего дня. У кресла прочные прорезиненные колёса, которые позволяют легко перемещаться от ноутбука к принтеру. Стальная крестовина выглядит очень надежной и прочной, нравится, что она окрашена в чёрный. Уверена, что кресло прослужит нам долгие годы. А какие тут классные подлокотники! С 4D регулировкой, можно настроить их под себя как угодно. И самое главное – есть поддержка для поясницы и даже подголовник, чтобы муж мог максимально комфортно работать или отдыхать на этом кресле. В общем, я в восторге от этого подарка, и муж тоже в полном восторге! Очень рекомендую всем женщинам порадовать своих мужчин таким классным компьютерным креслом, и пусть им будет удобно и комфортно. А я уже начала задумываться о том, чтобы и себе такое же заказать, ведь оно действительно стоит своих денег!