Ветеринарная клиника "VetGlobal", Москва

1,0
02.12.2023

Некачественно оказанные услуги

Достоинства: Нет.

Недостатки: Лень сотрудников.

Отзыв: Кошка подрала немного хомяка, через клетку лапой повредила лапу. дома не стали обрабатывать, дочка сильно плакала, пришлось идти в клинику. в клинике попали в день уборки, было много народу, сидели около 2 часов. приняли нас, хомяку рану вроде обработали, больше ничего не стали делать, дочка сказала, что может у него перелом, он на лапку не мог наступать. врач заверил, что это из-за раны и в течении недели все нормально будет. но через неделю все равно не стал наступать на лапу. в итоге в клиник… Читать далее

16.11.2023

Обман с ценами

Достоинства: Нет.

Недостатки: Завышение цен.

Отзыв: Со стороны клиники происходит неразбериха с ценами. По телефону нам сказали одну сумму за кастрацию, на приеме уже цена на 5000 больше. Так еще и на стойке женщина цен не знает, говорит все узнавать у врача. Куда смотрят директора клинки, лучше стоит обучать персонал.

03.11.2023

Грязно и непрофессионально

Достоинства: Нет.

Недостатки: Грязно в приемной Не знают цен на услуги.

Отзыв: Первое впечатление о клинике - грязно в приемной, такое чувство, что там не убирались месяц, второе - некомпетентный консультант на стойке, который не знает, какие услуги могут предоставить, сколько все стоит. Обращался за кастрацией собаки, цену мне озвучить не смогли, еще сказали, что врача, который может осуществить данную процедуру нет и нужно ждать. Я ждать не стал и ушел, так и не узнав, сколько у них стоит услуга по кастрации собаки.

12.12.2023

Пытались навязать ненужные услуги и повысить цену

Достоинства: Расположение.

Недостатки: Накручивание ненужных процедур.

Отзыв: В клинике вет глобал попытались поиметь с нас денег за дополнительные, навязанные нам услуги. Это заключалось в том, что мы пришли на стрижку пуделя, после стрижки нам сказали, что у собаки блохи, нужно ее хорошо промыть, купить у них дорогое лекарство, капли от блох. Но каждый раз после прогулки я мою собаку и внимательно осматриваю на наличие клещей и блох. Конечно же я отказался от всего этого, нужна была только стрижка. Неприятно, что даже в ветеринарных клиниках пытаются получить дополнител… Читать далее

20.11.2023

Осложнения у кошки

Достоинства: Нет.

Недостатки: Неправильный диагноз.

Отзыв: Со стороны клиника произошла ошибка, они неправильно поставили диагноз, в следствии чего у собаки полностью пропал аппетит и она чуть не умерла. Спасибо врачам другой клинки, который промыли желудок, поставили правильный диагноз и спасли собаку. А в эту клинику я больше вообще не буду ходить, и вам не советую, если не хотите потерять питомца.

13.10.2023

Врачи относятся халатно

Достоинства: Нет.

Недостатки: Халатность Неправильный подбор лекарств Безразличие.

Отзыв: В данной клинике вызывали врача на дом для усыпления кота. Врач приехал быстро, единственный плюс. Укол, который делал врач, или не сразу подействовал, или он ошибся с дозировкой препарата, но какое-то время кот еще лежал и дергался, издавая звуки боли. Предложили забрать на кремацию, но нет, спасибо, и так кот намучался от их рук. Не советую к ним обращаться!

Отзывы на Ветеринарная клиника "VetGlobal", Москва в категории Ветеринарные клиники.