Ветеринарная клиника "Эпиона", Москва отзывы

4,0
16.06.2019

Хорошая клиника!

Достоинства: Быстро и качественно.

Отзыв: Спасли нашу собаку, о клинике узнали совершенно случайно, но попав остались благодарны. Провели операцию, успокоили нас. Наш пес жив здоров!

15.07.2020

Лучший грумер в жизни моей собаки!

Достоинства: Профессионал высочайшей квалификации. Персонал клиники всегда очень вежлив. С врачами тоже проблем не было. Всегда помогали и доходчиво отвечали на вопросыгх.

Недостатки: Отсутствуют недостатки!

Отзыв: Специально пишу отзыв спустя время, потому что вижу отличный результат! Выражаю огромную благодарность грумеру Татьяне Шерстневой! Это мастер, который действительно разбирается в шерсти, любит животных и качественно выполняет свою работу, а не просто стрижет всех под машинку и рубит деньги! Я - владелец английского кокер-спаниеля. Собаку покупала в Питере. А мастеров по шерсти искали уже соответственно в Москве. Ох, и натерпелись мы с нашей Кори от горе-мастеров. Да, под машинку подстричь прощ… Читать далее

17.06.2019

Спасибо докторам клиники за заботу о наших питомцах!

Достоинства: Круглосуточный режим работы Высококвалифицированный персонал Приемлемые цены.

Отзыв: Очень довольна качеством обслуживания и ценами! У меня несколько питомцев, и они все наблюдаются у Рахманиной Н. А. То, что это врач с большой буквы никому доказывать уже не нужно. Просто большое спасибо за то, что Вы делаете! И девушкам на ресепшн тоже большое спасибо. Всегда вежливы и внимательны!

09.06.2019

Ужасная клиника Эпиона

Недостатки: -Завышенные цены -Гноющиеся швы.

Отзыв: "Эпиона" на улице Маршала Захарова дом 6к1с2 поганая клиника с завышенными ценами на услуги, по сравнению с другими клиниками цены на некоторые процедуры выше в 2-3 раза. И отвратительным качеством медицинских услуг, после стерилизации 2х собак швы на животах никак не были обработаны и через неделю начали гноиться. Держитесь от этих чертей подальше, надеюсь, что они закроются.

Отзывы на Ветеринарная клиника "Эпиона", Москва в категории Ветеринарные клиники.