Отзыв о Ветеринарная клиника "Эпиона", Москва:
Лучший грумер в жизни моей собаки!

Расположение
Персонал
Качество услуг
15.07.2020

Достоинства

Профессионал высочайшей квалификации.
Персонал клиники всегда очень вежлив. С врачами тоже проблем не было. Всегда помогали и доходчиво отвечали на вопросыгх.

Недостатки

Отсутствуют недостатки!

Отзыв

Специально пишу отзыв спустя время, потому что вижу отличный результат!
Выражаю огромную благодарность грумеру Татьяне Шерстневой! Это мастер, который действительно разбирается в шерсти, любит животных и качественно выполняет свою работу, а не просто стрижет всех под машинку и рубит деньги! Я - владелец английского кокер-спаниеля. Собаку покупала в Питере. А мастеров по шерсти искали уже соответственно в Москве. Ох, и натерпелись мы с нашей Кори от горе-мастеров. Да, под машинку подстричь проще. Но мало кто знает, что у данной породы от этого шерсть меняется радикально! Вот и мы не знали, когда первый раз так подстригли... Была красивая жесткая и блестящая, а стала тонкая, тусклая, просто как пух! Собака выглядит неухоженной, потому что этот пух еще и торчит во все стороны! После того, как ее первый раз так обрили мы еще поменяли 5!!! мастеров. И все говорили, что с шерстью уже ничего не поделаешь. Такая и будет. Честно говоря, уже даже надежду потеряла, что когда-нибудь моя Коричка будет выглядеть так же, как в юности. К Татьяне мы попали случайно. Ветеринарный центр Эпиона находится не очень далеко от нашего дома. Мы периодически обращались туда по разным причинам. И когда открылся груминг, привели Кори, не ожидая уже никаких чудес. И вот Татьяна, взглянув на Кори, сразу же все поняла. Объяснила, что вернуть прежний вид шерсти можно, но, конечно, не сразу. Она триммингует Кори и немного подстригает длину ножницами. Человек просто знает свое дело, разбирается в шерсти и умеет работать хорошо! Мы были у нее уже трижды! Шерсть уже практически поменялась, и наша собака теперь собирает кучу комплиментов во время прогулки! Как же приятно встречать на своем пути настоящих профессионалов своего дела! Татьяна, процветания Вам! И самых ласковых пушистых клиентов!