Аккумуляторные ножницы - кусторез AL-KO GS 7,2 Li

Отзыв о Аккумуляторные ножницы - кусторез AL-KO GS 7,2 Li:
Незаменимый помощник

Функциональность
16.10.2023

Достоинства

- 2 насадки, которые легко меняются при нет бходимости,
- держит зарядку (обещанную в инструкции)!
- легко работать (вес 1,5кг),
- качество сборки ,
-результат,
Цена- качество.

Недостатки

Отзыв

Этой весной, до начала летнего сезона, муж мне в помощь купил замечательную вещицу. Которая по своей сути, должна облегчить мой тяжелый физический труд на садовом участке.
Это приобретение называется аккумуляторные ножницы - кусторез фирмы AL-KO.
Сезон подошел незаметно. Дождей было очень мало, но сорняк поднялся на 20-30 см.
И, внимательно изучив инструкцию, в свой выходной я решила привести в порядок заросшие участки земли, незасаженные ничем.
И заодно в деле попробовать своего помощника .
Взяв инструмент в руку, я обнаружила, что он очень удобно ложиться в ладони. Его вес приблизительно 1, 5 кг, что для меня не является сем то тяжелым. Я его, предварительно зарядила. Вышла во двор, и начала обработку участка размером с сотку. Нажав на пуск, я я увлеклась облагораживанием любимого участка.
Мне очень понравилось видеть результат совместной работы (я имею ввиду себя и своего помощника)
Зарядки по времени хватило на 1,5-2 часа непрерывной работы. За это время я успела срезать весь сорняк на этом участке .
И теперь с гордость могу сказать, что это мое любимый инструмент, незаменимый помощник на участке .
И, хотя имеется маленький минус, его надо подзаряжать, в остальном это просто бооольшой плюс !
Участок чистый! Это самое главное! И еще имеется в комплекте ограничитель, чтоб не цеплять землю и не тупить ножи, насадки легко менять!
Вобщем, всем советую!

Аккумуляторные ножницы - кусторез AL-KO GS 7,2 Li фото 1