Скраб для лица Avon Сlearskin отшелушивающий с экстрактами гамамелиса

Отзыв о Скраб для лица Avon Сlearskin отшелушивающий с экстрактами гамамелиса:
Скраб для лица Avon

24.11.2023

Отзыв

Этот скраб от фирмы Эйвон купила недавно. Давно искала хорошее отшелушивающее средство. Мне понравилось, как он бережно ухаживает за кожей. Скраб подходит для регулярного ухода за сухой и склонной к шелушениям кожи. К сожалению, у меня как раз такая кожа. Частенько появляются следы сухости, которые очень сложно чем-то устранить. С этими задачами отлично справляется скраб ""Сокращение пор и блеска"".

Он содержит экстракт эвкалипта и гамамелиса. Аромат у него лёгкий, ненавязчивый. Мне немного отдает приятным ментоловым ароматом. Но это как раз за счёт эвкалипта в составе. Скраб я использую для очищения от омертвевших частичек. Наношу его на кожу и массирующими движениями втираю. Он содержит специальные частички, которые действуют как абразивный материал. Так и должно быть в хорошем идеальном скрабе. Он бережно и деликатно удаляет все следы шелушения с моей кожи.

Она как будто обновляется, становится мягкой и приятной на ощупь. Кожа приобретает свежесть и бархатистость. Скраб вообще не пересушивает кожу, не вызывает раздражение. Идеальное решение для очищения и ухода. Пользуюсь им один раз в неделю. Расходуется экономично, тюбик довольно объёмный. Стоит недорого, поэтому можно покупать часто.