Нутрино Лаб

Отзыв о Нутрино Лаб:
Подсел на эти пюрешки

21.11.2023

Достоинства

Вкус и польза.

Недостатки

Не придумал.

Отзыв

Жена купила эти пюре от Нутрино Лаб и мне дала попробовать. По итогу подсел на эту вкусняшку. Лично для меня удобно, что можно брать с собой в спортзал, отлично спасает и утоляет голод после тренировки, да и как-будто энергии добавляет. Спокойно могу еще не кушать пару-тройку часов.. Раньше брал с собой как перекус - банан и протеиновые батончики. Но теперь только эти пюрехи. Знаю, что это больше женская тема, но мне тоже очень даже зашла. Плюс всегда слежу за составом - чтобы не было лишнего сахара, глютена, других добавок. Здесь все натуральное и это радует. По объему упаковка идет 200 граммов, вроде немного, но на самом деле хватает перекусить даже мне. А я на минуточку не маленький и вешу 85 кг))
Удобная упаковка, закинул в спортивную сумку и пошел. Можно прямо в машине за рулем перекусить или на ходу. Я все вкусы конечно не пробовал, но вот с черникой и вишней просто топчик, обожаю вишню. Жене нравится тот, который с имбирем, но я пока не пробовал его.
В общем, побольше бы такого качественного продукта было у нас на полочках и мы бы здоровее были).