REXY Коллаген Морской c витамином С Shine

Отзыв о REXY Коллаген Морской c витамином С Shine:
Женский пептидный коллаген для поддержания красоты и молодос

22.10.2023

Достоинства

Отличный коллаген!
Помогает укрепить суставы, ногти, волосы и сделать кожу более увлажненной и упругой!

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Если вы в поисках добавки для женской красоты и здоровья, то коллаген морской c витамином С Shine Rexy как раз то, что вы ищите! Это пептидный морской коллаген с витамином С. Пептидный коллаген очень быстро усваивается, а витамин С в составе ускоряет процесс усвоения и стимулирует выработку нашего собственного коллагена. Данный комплекс предназначен для женской половины) Потому как морской коллаген полезен не только для суставов, но и для красоты и здоровья наших волос, ногтей и кожи.
Я принимаю его чуть больше 3 недель и скоро закончу курс, но уже хочется поделиться находкой и результатами! За время приема у меня отросли ногти! Что для меня совсем не свойственно. Я уже даже записалась к мастеру просто на покрытие) наконец сделаю его на свои родные ногти без наращивания) волосы перестали лезть, стали более блестящими) кожа не так сохнет)
Покупала коллаген на озоне. Он идет в виде капсул. В упаковке 120 капсул, нужно принимать дважды в день по две капсулы. Таким образом, курс выходит - 1 месяц (30 дней).

REXY Коллаген Морской c витамином С Shine фото 1 REXY Коллаген Морской c витамином С Shine фото 2 REXY Коллаген Морской c витамином С Shine фото 3