REXY Коллаген Морской c витамином С Shine

Отзыв о REXY Коллаген Морской c витамином С Shine:
Морской коллаген для здоровья волос, кожи и ногтей

26.11.2023

Достоинства

Эффективность, цена, объем.

Недостатки

Отзыв

Поделюсь с вами моей находкой, это морской коллаген Rexy Shine, почему находкой, потому что после приема этого коллагена мои волосы стали меньше выпадать и кожа стала намного лучше. Итак, купила коллаген по отзывам в интернете, решила проверить действительно ли он так хорошо влияет на кожу, волосы и ногти. Заказала коллаген на озоне за 1000 рублей. У коллагена удобная баночка и в ней 120 капсул. Капсулы небольшого размера и их удобно принимать. Этот коллаген изготавливают из рыбы, что очень полезно. В составе так же присутствует витамин С, благодаря которому коллаген лучше усваивается. Рекомендуемый курс месяц, так что баночки хватит на курс, так как принимать его нужно по 2 таблетки 2 раза в день, я уже как раз принимаю курс и действительно заметила эффект от этого коллагена, мои волосы стали такими красивыми, а кожа стала гладкой, изменения есть и в лучшую сторону! Обязательно буду принимать этот коллаген еще.

REXY Коллаген Морской c витамином С Shine фото 1 REXY Коллаген Морской c витамином С Shine фото 2