Гель для умывания Haruharu WONDER Black Rice Moisture 5.5 Soft

Отзыв о Гель для умывания Haruharu WONDER Black Rice Moisture 5.5 Soft:
Очень мягкий и щадящий кожу гель для умывания

22.10.2023

Достоинства

PH-сбалансированный, мягкость, без запаха, экологичный состав.

Недостатки

Отзыв

Для общей информации - Haruharu Wonder корейский бренд по уходу за кожей, специализирующийся на высококачественных, чистых формулах. Он придает большое значение здоровому кожному барьеру, а также специализируется на таких ингредиентах, как ферментированный черный рис или экстракты побегов бамбука.
Этот гель представлен как увлажняющий очищающий.
Он имеет формулу без отдушек и запахов и содержит более 95% натуральных зеленых ингредиентов, что делает его подходящим для чувствительной кожи. Слегка кислый, с pH 5,5, идеальным уровнем для поддержания здорового кожного барьера, а также содержит натуральные поверхностно-активные вещества для уменьшения раздражения кожи, что делает его формулу не содержащей мыла.
По сравнению с пенящимся очищающим средством, оно пенится не так сильно: микропена очень минимальна. Однако очищает потрясающе, способен легко снять как мой макияж (включая тональную основу), так и общие загрязнения кожи.
Что мне очень понравилось, так это то, насколько здорово увлажненной стала моя кожа после применения данного средства – не чрезмерно напитанной или жирной, а хорошо сбалансированной.
Большой плюс, что цена на российских маркетплейсах вполне посильная для кошелька работающего человека.
Хватает на долгое время.

Гель для умывания Haruharu WONDER Black Rice Moisture 5.5 Soft фото 1