Комплекс витаминов B1-B12 Rexy Balance

Отзыв о Комплекс витаминов B1-B12 Rexy Balance:
Отличные витамины группы В

22.10.2023

Отзыв

Наступила осень, как-то навалились проблемы и дома и на работе. Настроение упало до нуля, силы организм исчерпал, нервная система пошатнулась. К врачу конечно с таким не пойдешь, но я знаю, что при таких симптомах хорошо помогают витамины группы В.
Увидела на озон комплекс витаминов B1-B12 rexy Balance и решила его заказать.
В баночке 60 капсул. Принимать необходимо взрослым по 1/2 таблетки в день непосредственно после еды, запивая достаточным количеством воды. Баночки как раз хватит на курс.
В состав входит: микрокристаллическая целлюлоза, никотинамид, пантотеновая кислота, поливинилпирролидон, рибофлавин, пиридоксина гидрохлорид, тиамин, магниевые соли стеариновой кислоты, кремния диоксид, фолиевая кислота, биотин, метилкобаламин.
В одной капсуле содержится суточная норма всех необходимых витаминов группы B.
Курс таблеток подходит к концу и могу с уверенностью сказать, что у меня прибавилось сил, нормализовалось настроение, нервная система приходит в норму. Теперь у меня есть хороший помощник в борьбе с хандрой!

Комплекс витаминов B1-B12 Rexy Balance фото 1 Комплекс витаминов B1-B12 Rexy Balance фото 2 Комплекс витаминов B1-B12 Rexy Balance фото 3