Комплекс витаминов B1-B12 Rexy Balance

Отзыв о Комплекс витаминов B1-B12 Rexy Balance:
Витамины группы В - спасение при постоянной раздражительност

09.04.2024

Достоинства

Эффективность, удобный прием, доступная цена.

Недостатки

Отзыв

Всем привет друзья. Опишу свою проблему в кратце для начала. А все началось с того, что последнее время я стала ощущать постоянную раздражительность, стала забывчивой, быстро уставала и все это в итоге отражалось на моем настроении и общем состоянии в целом. Тогда мне посоветовали комплекс витаминов В1-В12 rexy Balance, который приобрела на маркетплейсе. Витамины содержатся в банке, их количество составляет 60 штук, они имеют круглую форму с желтоватым оттенком, не имеют специфического привкуса и запаха. Курс приема составил 1 месяц, так как принимала я по 1 таблетке в день после приема пищи, запивала достаточно большим количеством воды. Примерно спустя две недели после приема витаминов B1-B12 rexy Balance, не только я, но и окружающие стали замечать, что я перестала остро реагировать на все происходящее, стала более спокойной, почти всегда нахожусь в хорошем настроении, стала более энергичной и сосредоточенной, память нормализовалась тоже. А по окончанию курса приема витаминов, я уже чувствовала себя отлично, как на эмоциональном уровне так и на физическом, даже немного похудела. Результат оправдал ожидания на все 5 баллов.

Комплекс витаминов B1-B12 Rexy Balance фото 1 Комплекс витаминов B1-B12 Rexy Balance фото 2 Комплекс витаминов B1-B12 Rexy Balance фото 3