Простатекс Плюс

Отзыв о Простатекс Плюс:
Мой первый опыт лечения Простатексом Плюс: самый быстродейст

22.12.2023

Достоинства

Помогает, быстро действует, уникальный состав с двумя мощными компонентами, не было побочных на него.

Недостатки

Нет таких.

Отзыв

Как я понял, эти свечи - сравнительно новый препарат, потому что даже врач мне его раньше от ХП не предлагал. А тут выписал рецепт на Простатекс Плюс, советовал попробовать. Я, естественно, полез в сеть читать, что там про него пишут. Наткнулся только на одном из форумов на инфу об этих свечах, советовал один мужик, который как раз ими в тот момент лечился. Писал, что помогают лучше других препаратов. Это вселило в меня надежду)
На тот момент я чувствовал себя просто ужасно, у меня во время обострений всегда первые 3-5 дней самые тяжелые. В общем, купил себе упаковку и я сразу поставил первую свечу в тот же вечер. Как же мне стало хорошо буквально через час! Как говорится, только когда отпускает боль, начинаешь понимать, насколько же это классно, когда ничего не беспокоит!
Я еще непосредственно перед сном один раз сходил по зову природы и ВСЮ НОЧЬ проспал, как убитый! Тут еще и недосып сказался, поэтому меня и выбило почти сразу же. Да, я встал в шесть утра, опять же по зову природы, но почти пять часов проспал подряд и наконец-то нормально отдохнул.
И так на протяжении всего курса. Свечи реально действуют быстро и по всем симптомам. Я, наверное, впервые пережил свой самый острый период относительно легко. Однозначно рекомендую. К антибиотику теперь буду покупать только этот препарат.