Простатекс Плюс

Простатекс Плюс отзывы

22.12.2023

Мой первый опыт лечения Простатексом Плюс: самый быстродейст

Достоинства: Помогает, быстро действует, уникальный состав с двумя мощными компонентами, не было побочных на него.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Как я понял, эти свечи - сравнительно новый препарат, потому что даже врач мне его раньше от ХП не предлагал. А тут выписал рецепт на Простатекс Плюс, советовал попробовать. Я, естественно, полез в сеть читать, что там про него пишут. Наткнулся только на одном из форумов на инфу об этих свечах, советовал один мужик, который как раз ими в тот момент лечился. Писал, что помогают лучше других препаратов. Это вселило в меня надежду) На тот момент я чувствовал себя просто ужасно, у меня во время обо… Читать далее

25.11.2023

Боль и отек убирает быстро

Достоинства: Эффективные свечи.

Отзыв: Покупали эти свечи по назначению врача. Неплохо помогли в нашей проблеме, лечился в комплексе с антибиотиком, помогли быстро. Надо сказать, что простатекс плюс не жжет и не вытекает свеча, не пачкает белье. Боль и отек убирает быстро, раньше чтобы полегчало, надо было ждать несколько дней, с этими свечами ждать долго не надо.

23.10.2023

Простатекс плюс, мой опыт и отзыв от простатита

Отзыв: Как сказал мне врач, простатекс плюс единственный препарат с таким составом, который быстро облегчает симптомы. У меня хронический и сужу по старому лечению, которое прописывали. Куча препаратов в схеме и не всегда быстро легчало. А тут прописали эти свечи и антибиотик. Я был слегка удивлен и уверен, что вряд ли увижу быстрый результат. Но уже на утро стало легче, свечи рабочие.

Отзывы на Простатекс Плюс в категории Лекарства.