Веко-плюс

Веко-плюс отзывы

06.08.2014

Рекомендую!!!

Достоинства: Адекватные цены, хорошее впечатление от прораба как профессионала своего дела.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Отличная бригада, делали у нас ремонт (штукатурили стены) в прошлом году. Результат просто отличный! Стены безупречные. Советуем их всем знакомым, которым предстоит ремонт.

28.07.2014

Отличная работа

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Очень довольны сторудничеством с компанией веко+. Делали нам штукатрку стен в квартире, штукатуркой собственного производства. Она на порядок ниже по цене чем импортные конкуренты, но по качеству ничем не уступает. Она белоснежная, вот например видела и не такие белые виды штукатурок. Да и еще есть плюсы у них, но это долго рассказывать, кому интересно напишу потом!

07.07.2014

О том, как нам стены штукатурили

Отзыв: Буквально месяц назад наша квартира преобразилась. Бригада строителей из "Веко-плюс" оштукатурили нам стены и потолки в квартире. Как им удалось выровнять наши стены с такой небольшой срок (5 дней) было для меня загадкой. Как выяснилось, все дело в материале. Они использовали штукатурку "Веко". Я не ожидала, что эта штукатурка даст такой потрясающий эффект, но результат говорит сам за себя - стены идеально ровные, без малейшей трещинки, белого цвета. Я в восторге!

Отзывы на Веко-плюс в категории Стройматериалы.