Отзыв о Шампунь против перхоти с терапевтическим эффектом Urban Nature SCALP THERAPY ANTI-DANDRUFF SHAMPOO:
Взяла и не пожалела

23.10.2023

Достоинства

Густая консистенция, сладковатый запах, удобное использование.

Недостатки

Пока не увидела.

Отзыв

С приходом осени, и даже зимы, вместе с кепкой мой супруг приобретает еще и перхоть, от которой трудно избавиться. Вид конечно так себе никакой эстетики. К тому же, перхоть вызывает еще и нестерпимый зуд, и шелушение. Сама я пользуюсь маркой Urban Nature ну и решила заодно посмотреть, что из подобного есть у них, так как это уже для меня проверенная марка. Нашла scalp therapy anti-dandruff. Взяла 250 мл на всякий случай побольше хотя мужу же не мыть косу по пояс. Как у меня к примеру. В общем взяла его, мне сразу понравился запах шампуня он не такой едкий как у других подобных лечебных шампуней.
Способ применения обычный: нанести на влажные волосы, подержать 3-5 минут и смыть.
Состав достаточно натуральный, со сладковатым запахом и густой консистенцией. При нанесении не сильно мылится, но хорошо смывается, особенно с коротких волос.
Курс лечения до месяца, но мы заметили, что уже после первого использования, перхоти почти не осталось, а после второго раза вообще исчезла. Как всегда, марка Urban Nature меня не подвела.

Другие отзывы на Шампунь против перхоти с терапевтическим эффектом Urban Nature SCALP THERAPY ANTI-DANDRUFF SHAMPOO