Отзыв о Шампунь против перхоти с терапевтическим эффектом Urban Nature SCALP THERAPY ANTI-DANDRUFF SHAMPOO:
Неожиданно, но я нашла свой шампунь против перхоти

26.10.2023

Достоинства

Перхоти реально стало меньше.

Недостатки

Отзыв

Как и многим, мне тоже хочется, чтобы мои волосы выглядели здоровыми и ухоженными, а чтобы они были такими нужен соответствующий уход, и кожа головы должна быть без перхоти. Разрекламированные шампуни мне лично не помогают. Да и стоят они космически
Мне нужен был именно лечебный шампунь. scalp therapy anti-dandruff от Urban nature является одним из них.
Когда перхоть совсем одолела, купила на озоне этот шампунь.
Способ применения, как и у многих таких шампуней. Нанести на 2-3 минуты и потом смыть. Я предварительно мыла сначала волосы простым шампунем этой же марки- смывала так сказать основную грязь, потом наносила уже этот шампунь от этого он становился более мыльным и его легче наносить.
Пользуюсь им где-то пару месяцев раз 2 в неделю, сначала использования реально ощутила, что перхоти стало меньше, потом она исчезла и вовсе.

Другие отзывы на Шампунь против перхоти с терапевтическим эффектом Urban Nature SCALP THERAPY ANTI-DANDRUFF SHAMPOO