Гигиенические прокладки Confy Lady Classic normal

Отзыв о Гигиенические прокладки Confy Lady Classic normal:
Прокладки без отдушек

24.10.2023

Достоинства

Хорошая впитываемость.
Достойная замена уже надоевшим брендам.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Не люблю критические дни, особенно факт того, что нужно использовать гигиенические средства. И если уж использовать прокладки, то я лучше выберу те, что максимально комфортны и меньше будут раздражать интимную зону. Поэтому при выборе я смотрю, чтобы: 1. отсутствовали отдушки и 2. материал в контактирующем слое был мягкий и комфортный.

Раньше я использовала только Натуреллу. Но в последнее время она мне поднадоела. Есть подозрения, что качество у них стало ниже.
По аналогии я подобрала себе новый вариант - Confy Lady Classic normal. Нашла их на WB: цена приятная, параметры понятные, отсутствие индивидуально упаковки для меня только плюс. Поясню: я не люблю много упаковки, тем более пластиковой, чем меньше - тем экологичнее.

Confy Lady Classic normal я использовала где-то 3 критических периода. На один уходило примерно 2,5 упаковки.
Про комфорт. В этих прокладках мне нормально: интимная зона ""дышала"", не было раздражений или других неприятностей. При этом все выделения хорошо впитываются, не вытекают, при приседании из прокладки не выжимаются. Надеюсь понятно объяснила.

Так что, милые дамы, прокладки Confy Lady Classic normal соответствуют тем параметрам, которые важны женщинам в критический период.

Можно брать!

Гигиенические прокладки Confy Lady Classic normal фото 1