Гигиенические прокладки Confy Lady Classic normal

Отзыв о Гигиенические прокладки Confy Lady Classic normal:
Отличный вариант для защиты

29.10.2023

Достоинства

Цена.

Недостатки

Отзыв

Если вы хотите оставаться под надежной защитой, то эти прокладки несомненно вам помогут. Производитель известный, но вот приобрести товар получится не везде. Стоимость прокладок полностью оправдана. Летом при ношении также не возникает проблем. К телу они не липнут. Никаких протеканий у меня ни разу не было. На ощупь прокладки мягкие и нежные и благодаря этому не натирают кожу при ходьбе. Товар отлично крепится к белью и не сминаются. У прокладок имеется приятный аромат, который позволяет сдерживать неприятный запах. Впитывание происходит быстро, благодаря этому жидкость не растекается и сдерживается с помощью крылышек. Товар имеет небольшую толщину благодаря которой практически не ощущается, а ты чувствуешь себя комфортно и не скованно в движениях. Дизайн у прокладок нежный и радует глаз. Сама упаковка в принципе ничем не примечательна, но несомненно располагает к покупке. Хоть продукция и не такая известная, как у других брендов, но в качестве она не уступает. Никаких недостатков я назвать не могу.