Телевизор TCL C635

Очень впечатляет!

Качество изображения
Функциональность
25.10.2023

Достоинства

Функции, режимы
качество.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Телевизор TCL C635 представлен с нескольких диагоналях: от 50 до 65 дюймами. Смарт-TV работает на операционной системе Андроид 11, процессоре Cortex-A55 (4 ядра по 1300 МГц) и графике Mali-G31.

Устройство имеет Direct LED подсветку и микрозонное затенение (QLED). TCL C635 не только красиво отображает картинку — он еще и умный. Благодаря встроенному голосовому помощнику и поддержке работы с популярными платформами, такими как Android TV.

Минималистичный дизайн и небольшие рамки телевизора TCL C635 позволяют вписать его в любой интерьер и сделать кинотеатральную атмосферу прямо у вас дома.

Я недавно приобрел телевизор TCL C635 и хотел бы поделиться своим опытом использования. В общем, я очень доволен этой моделью, которая предлагает высокое качество изображения, множество функций и удобное управление.

Одним из ключевых преимуществ этого телевизора является его качество изображения. TCL C635 поддерживает технологию 4K Ultra HD, которая обеспечивает невероятно четкое и реалистичное изображение с яркими цветами и глубокими черными оттенками. Благодаря HDR (High Dynamic Range) контент также отображается с более широким динамическим диапазоном, что придает ему больше глубины и детализации.

Кроме того, телевизор TCL C635 оснащен операционной системой Android TV, что обеспечивает множество возможностей развлечений и доступ к различным приложениям, таким как YouTube, Netflix, Amazon Prime Video и многим другим. Голосовое управление с помощью встроенного Google Assistant позволяет управлять телевизором без необходимости использовать пульт дистанционного управления.

У TCL C635 также есть несколько портов HDMI и USB, что делает его универсальным для подключения других устройств, таких как игровые приставки, Blu-ray-плееры или накопители данных. Этот телевизор также имеет встроенный Wi-Fi и Ethernet, что обеспечивает простой доступ к интернету и потоковому видео.

Возможно, единственным недостатком, который я заметил, является то, что некоторые пользователи сообщают о слабых углах обзора, что может ограничить качество изображения при просмотре сбоку. Однако, при просмотре прямо центрально, изображение остается ярким и четким.

Телевизор TCL C635 предлагает отличное качество изображения, множество функций и удобное управление. Если вы ищете телевизор с высоким разрешением, разнообразным контентом и удобным интерфейсом, я рекомендую обратить внимание на эту модель.