Горская Лагуна

Отзыв о Горская Лагуна:
Интересный проект

25.10.2023

Достоинства

Удобное расположение, красивый вид, цена.

Недостатки

Отзыв

Приобрели с мужем просторную двушку с видом на Обь. Проект изначально заинтересовал расположением - уж больно хорошее место. Еще один большой плюс - рядом метро. Я не вожу, так что для меня это было важно. Ну и жить с видом на реку моя давняя мечта. Риелторам мы не доверяем, при покупке планировали если вторичка, то только напрямую у собственника, если дом еще не построен - то сразу связаться с застройщиком. В этом случае произошло второе - оставили заявку на сайте, нам перезвонили и мы договорились о встрече. Уже в офисе нам рассказали продробно про проект, показали варианты квартир (что интересно, уже прямо много раскуплено). Мы решили взять двушку на десятом этаже. Документами занимался супруг, так что я тут не могу ничего сказать. Но оформили покупку очень быстро. Теперь потихоньку придумываем какой ремонт сделать, и очень ждем переезда в нашу квартиру. Нам сразу сказали, что сдан дом будет раньше изначально запланированного времени (что не может не радовать), так что пора уже паковать чемоданы))).

Горская Лагуна фото 1