Фильм "Голубая лагуна" (1980)

Фильм "Голубая лагуна" (1980) отзывы

4,7
26.11.2014

Про остров.

Достоинства: Хорошее кино. Хорошие актеры. Красивые съемки.

Отзыв: Смотрела этот трогательный фильм. История хороша. Женщина с детьми после крушения корабля попала на остров. Она умерла от воспаления легких. Дети выросли сами одни на острове. Им было трудно. Но они справились и сами смогли создать свою семью. Их долго искал отец. Фильм очень красочный и яркий.

01.07.2014

Смотреть можно

Достоинства: Красивая мелодрамма.

Недостатки: А где их нет.

Отзыв: Вот просто посмотреть и все ни каких ассоциаций этот фильм не вызывает. Да очередная сказка, красивая природа и необыкновенная тишина. Уж слишком все гладко, но наверно мы привыкли к другому. н о тогда в восьмидесятых этот фильм производил фурор, но наверно с возрастом меняются вкусы.

06.06.2014

Мелодрама, которую стоит посмотреть

Достоинства: Романтический и невероятный сюжет.

Отзыв: С первых минут в фильме показывают путишествие двух детей на корабле. После происходит пожар и они спасаются на шлюпке вместе с коком. После долгих странствий по океану дети оказываются на необитаемом острове. Через некоторое время умирает кок и они остаются одни на произвол судьбы.

Отзывы на Фильм "Голубая лагуна" (1980) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.