Кофе в зернах De Janeiro Espresso Premium

Кофе в зернах De Janeiro Espresso Premium отзывы

4,9
15.11.2023

Стоит попробовать

Отзыв: На данный момент это мой любимый зерновой кофе. В первую очередь из-за своего насыщенного аромата, который ни с чем не спутаешь. Ценители поймут. Ну и само собой вкус. А он у этого кофе очень глубокий и с приятным послевкусием. Настоятельно советую попробовать.

14.11.2023

Качественный кофе

Достоинства: Аромат.

Отзыв: У кофе замечательный вкус. При это я еще хочу отметить и то, что данный кофе упакован плотно. Для меня важно, что такой хороший вкус сохраняется на приличное время. Еще мне нравится и то, что кофе образует такую красивую и нежную пенку. Прекрасный вариант.

14.11.2023

Просто отличный

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Данный кофе я пью постоянно. Могу сказать, что данный кофе еще ни разу не разочаровывал меня. Еще хочу отметить и то, что у кофе такой насыщенный вкус. Он замечательно бодрит меня. Аромат так и манит. В общем, такой кофе я смело могу советовать всем остальным.

Прекрасный кофе

Достоинства: Вкус и аромат.

Отзыв: Отличный кофе, который радует меня постоянно. Из плюсов я хочу отметить то, что у кофе имеется такой замечательный аромат. Мне ещё нравится и то, что кофе имеет нежную кофейную и пенку. В общем, я могу сказать, что это действительно замечательно вариант. Стоит попробовать.

Все отлично

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Могу сказать, что данный кофе устроил меня наиболее всего. Он безумно вкусный. При этом он не кислит и не горчит. Радует то, что у кофе такой оригинальный вкус. Радует нежная кофейная пенка. При этом кофе упакован герметично. У меня замечаний не имеется.

Отличный вкус

Достоинства: Хорошая упаковка.

Отзыв: Меня кофе впечатлил очень даже сильно. Важно то, что кофе имеет такой насыщенный вкус. При этом кофе хорошо раскрывается. Нравится, что кофе упакован так плотно и герметично. От этого сохраняются все вкусовые качества. В общем, кофе просто замечательный.

11.11.2023

Вкусный

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Пью кофе и наслаждаюсь. Лично мне нравится, что у кофе такой оригинальный вкус. Он не кислит и не горчит. Нравится то, что кофе имеет такой замечательный аромат. В общем, я могу сказать, что у меня ещё ни разу не возникало ни единого замечания. Точно буду продолжать пить этот кофе и в дальнейшем будущем.

10.11.2023

Кофе отличного качества

Достоинства: Доступная цена, вкус, запах.

Отзыв: Мне очень нравится зерновой кофе De Janeiro. Вкус приятный, бархатистый, без кислого привкуса. Зерна крупные, хорошо прожаренные. Отдельно хочу отметить упаковку, она очень плотная, зерна не теряют целостность, не крошатся, и запах сохраняется надолго. По соотношению цена/качество меня полностью устраивает.

31.10.2023

Кофе отличный, рекомендую.

Отзыв: Кофе в зёрнах coffeedejaneiro меня приятно удивило, я всегда пила кофе только с молоком, но этот могу пить чистым. Его вкус и аромат меня впечатляет. Зерно у кофе хорошо прожаренные и ароматные. Они упакованы в презентабельную упаковку. Этот кофе я всем рекомендую.

Лучший зерновой кофе

Достоинства: Аромат Вкус Цена.

Отзыв: Араматный, вкусный кофе, прожаренный в меру, нет горького вкуса, зернышки ровные, целые, нет никаких повреждений. Цена для такого кофе отличная. Упакован кофе в герметичный пакет, что позволяет надолго сохранить арамат кофе. Пока не нашла лучшего земного кофе для меня, поэтому покупаю постоянно.

Мой фаворит среди кофе.

Достоинства: Стоимость, качество, вкус и аромат.

Отзыв: Не так давно впервые заказала и попробовала кофе в зернах De Janeiro Espresso Premium, в нем нашла то, что искала по вкусовым качествам. Стоимость доступная, презентабельная упаковка, все очень даже неплохо. кус хороший, бодрящий аромат хорошо обжаренных зерен арабики. Буду заказывать и дальше. Очень вкусно.

Мой любимый кофе

Достоинства: Удобная упаковка, приятный вкус и аромат.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Постоянно покупаю этот зерновой кофе. Нравится его мягкий, насыщенный вкус, чуть-чуть с горчинкой. А аромат какой! Когда его варишь, то приятный запах на всю квартиру. Упаковка закрывается замком герметично, кофе не выветривается, это очень удобно. Зерна целые, крупные, равномерно обжаренные.

26.10.2023

Натуральный кофе с изысканным вкусом

Достоинства: Цена, аромат, вкус.

Недостатки: У этого кофе их нет.

Отзыв: Мой любимый и не превзойденный кофе, беру для кофемашины. Аромат приятный, вкус отменный, не кислит, не горчит, приятное послевкусие. Зёрна крупные один в один, при помоле обладает запахом шоколада. За упаковку пять звёзд, а пенка какая, когда заваришь не передать. За эту стоимость кофе очень даже ничего, а мне есть с чем сравнивать.

Отзывы на Кофе в зернах De Janeiro Espresso Premium в категории Прочее.