Кофе в зернах De Janeiro Espresso Premium

Кофе в зернах De Janeiro Espresso Premium отзывы

25.11.2023

Вкусный кофе

Отзыв: Кофе de janeiro вкусный и ароматный. Я его пью с удовольствием. Мне нравиться как оформлена упаковка, она хорошо продумана в оформлении и удобна в использовании. Зерна у кофе хорошо отобраны. У кофе отличный вкус и я его предпочитаю многим другим и советую всем знакомым.

15.11.2023

Яркий и незабываемый

Отзыв: Если любите кофе в зернах, то de janeiro определенно стоит того, чтобы попробовать. В меру обжаренный, не слишком горький. При этом очень вкусный и крайне ароматный. Пью его уже довольно долго и он нисколько не надоедает. Я бы назвал его сбалансированным.

30.10.2023

Нормалёк

Отзыв: Я очень люблю кофе и всегда ищу новые сорта для экспериментов. Недавно я попробовал кофе в зернах De Janeiro Espresso Premium и был приятно удивлен его вкусом. Он имеет насыщенный аромат и глубокий вкус, который не оставит равнодушным ни одного ценителя кофе. Я также оценил его качество и свежесть, что говорит о том, что зерна были обжарены недавно. Кроме того, упаковка сохранила все вкусовые качества кофе и защитила его от воздействия внешней среды. В целом, я рекомендую De Janeiro Espresso Pre… Читать далее

27.10.2023

Вкусный и ароматный кофе.

Достоинства: Всё хорошо.

Отзыв: Беру это кофе около 2 месяцев и уже есть, что написать. Для его цены, кофе очень вкусный и ароматный, зёрна крупные, размер - одини в один. Для него лучше использовать кофемашину и после заваривать, тогда можно полностью ощутить его вкусовые качества. А пенка какая, просто не передать словами, одно я могу сказать - любителям и гурманам кофе, то что надо. Стоимость человеческая, а вкус и аромат просто супер.

Отзывы на Кофе в зернах De Janeiro Espresso Premium в категории Прочее.