Просталамин

Отзыв о Просталамин:
По завершению лечения общее хорошее самочувствие сохраняется

11.03.2024

Достоинства

Работает.

Недостатки

Отзыв

Всем привет! Заканчивая второй курс просталамина решено было написать данный отзыв. В свое время муж не вовремя начинал лечиться, как итог хронический простатит. От которого уже мало что помогает. Поэтому и стали искать новые варианты лечения, так дошли до пептидов. Инициатором стала я, когда узнавала в аптеке, что есть от простатита на основе пептидов. Мне предложили попробовать просталамин. Это таблетки с неплохой дозировкой пептида, с более доступным курсом и приемом. Сразу купила две упаковки, потому что если пить по 2 таблетки 2-3 раза в день на протяжении двух недель, то упаковки явно не хватит. Порадовала стоимость, она доступная, да и инструкция простая. Эффект накопительный, результат заметен примерно на середине курса. Уменьшается боль, легче ходить в туалет, да и ночью муж спит, а не бегает по 10-15 раз по маленькому, а там две капли, а желание то большое. По завершению лечения общее хорошее самочувствие сохраняется. Можно пить и как профилактику, пептиды же работают так, они находят поврежденные клетки и восстанавливают их. Поэтому и в период обострения, и как профилактика - то что нужно.